Numeri Utili

Valentano
Numeri Utili



Comune di Valentano: Tel. 0761.453.001

Polizia Municipale Valentano: Tel. 0761.422.353

Carabinieri di Valentano: Tel. 0761.422.602 – 0761.422.003

Corpo Forestale Dello Stato Uff. Valentano Tel. 0761.422.552

CO.TRAL Deposito Valentano Tel. 0761.453.523

Biblioteca Comunale: Tel. 0761.453.588

Guardia Medica ASL: Tel. 0761.833.454

Farmacia Bigiotti: Tel. 0761.423.945

Ufficio Postale Valentano Tel. 0761.422.550

Numero Verde Emergenza Elettrica (ENEL): 803.500

Numero Verde Emergenza Gas (Italgas): 800.900.999


Manutenzione e Riparazioni Caldaie a gas:

Ernesto Tel. 339.1039.583


Falegnamerie ed infissi PVC Alluminio:

Billi Giacomo Tel. 0761.453.673

Petrocchi Angelo Tel. 0761.422.574

Antonini Stefano Tel. 0761.422.110


Termoidraulici:

Nuova termoidraulica Tel. 339.1039.583

Delmirani Aristotemo Tel. 0761.422.359


Elettricisti:

Moruzzi Carlo Tel. 0761.453.794

3T di Todini Tel. 0761.453.013

Cucchiari Giovanni Tel. 338.4834412


Fabbro Carpenteria Metallica:

Mari Pierluigi Tel. 327.0492.747




Manutenzione Girdini e potatura Piante:

Campanelli Stefano Tel. 0761.420.064

Braia Nicola Tel. 0761.422.451


Agriturismi e ristoranti:

La Ciotola Tel. 0761.422.132

La Voltarella Tel. 0761.422.197

Da Morena Tel. 0761.422.327

L'Alloro      Tel. 0761.453227 - 333.1748109


Spurgo Fognature e Fosse Biologiche:

Viterspurgo Tel. 0761.355.108

Marcantonio Tarquinia Tel. 335.1437.898

Eurospurgo Tuscania Tel. 0761.443.274 – 337.927.097


Varie:

Agenzia Viaggi Tamburino Tel. 0761.422.340

Vivere Web - Soluzioni Web  Tel. 0761.453152

Autonoleggio Taxi Mercuri Tel. 333.9552.532

Carrozzeria 2Emmepi Tel. 0761.453.478

CA.RI.VIT AG. Valentano Tel. 0761.422.555

Lavorazione Marmi Tel. 347.3134.342

Tabaccheria Melaragni Rosanna Tel. 0761.422.060

Geometra Morandi Tel. 0761.422.328

Geometra Olimpieri Tel. 347.4965.837

Vetreria Pantone Tel. 0761.453.698

Animazione Bambini – Simona Cecchini Tel. 320.0414.824

Veterinario Brizi Guerrino Tel. 338.8562.278

Gommista Giordano Tel. 320.0180.176

Consorzio “ I FELCETI” sede sociale via dei Faggi 24 – 01018 Valentano VT C.F. 90007830566